Taille de la police
Petite
Normale
Grande
Très Grande
Annuler
Valider
Paramètrages / Options
Afficher les options de partage
Afficher les commentaires
Afficher les sondages
Annuler
Valider
A la UNE
NEWS
brèves
Live
Résus
TV
+
CHAMPIONNATS
AUTRES COMP.
resultat ligue-conference
FRANCE - Ligue 1
FRANCE - Ligue 2
FRANCE - National 1
Angl. - Premier League
Allemagne - Bundesliga
Espagne - Liga
Italie - Série A
Belgique - Lig. Jupiler
Suisse - Super Ligue
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga 1
Turquie - Super Ligi
Grèce - Super Ligue
Arabie S. - Pro League
USA - Major League Soccer
LIGUE des CHAMPIONS
LIGUE EUROPA
LIGUE CONFERENCE
COUPE de FRANCE
CAN 2024 - C. IVOIRE
EURO 2024 - qualifs
EURO -21ans 2023
MONDIAL -20 ans 2023
MONDIAL 2022
LIGUE des NATIONS 2022-23
EURO FEM. 2022
MONDIAL 2022 - qualifs
CAN 2021
EURO 2020
COPA AMERICA 2021
EURO -21ans 2021
EURO 2020 - qualifs
COPA AMERICA 2019
CAN EGYPTE 2019
MONDIAL FEM. 2019
EURO -21ans 2019
MONDIAL -20 ans 2019
MONDIAL 2018
Qualifs. CM 2018
CAN 2017
EURO 2016
COPA AMERICA 2016
MONDIAL 2014
LIG. CONFERENCE
RÉSULT.
CALEND.
CLASS.
BUTEURS
RÉSULT.
CALEND.
CLAS./GROUP.
BUTEURS
RÉSULT.
GROUPES
PHASE FINALE
BUTEURS
<
Groupes, journée 1
>
PHASE DE GROUPE
1e journée
2e journée
3e journée
4e journée
5e journée
6e journée
PHASE FINALE
16e de finale
8e de finale
1/4 de finale
1/2 finale
Finale
TOURS PRELIMINAIRES / PHASE QUALIFICATIVE
Barrages
3e tour qualification
2e tour qualification
1e tour qualification
LEC, 2e tour qualificatif
mar. 25/07/2023 - 2e q
Atletic Escaldes
0-1
Partizan Tirana
Hamrun Spartans
2-1
Dinamo Tbilissi
The New Saints
1-1
Swift Hesperange
Ballkani
3-0
Larne FC
Tre Penne
0-3
Valmiera
mer. 26/07/2023 - 2e q
Struga
1-0
Buducnost
Rigas FS
0-2
FC Sabah
Midtjylland
2-0
Progres Niedercorn
CSKA 1948 Sofia
0-1
Steaua Bucarest
Fenerbahce
5-0
Zimbru Chisinau
Neman Grodno
2-0
Balzan
jeu. 27/07/2023 - 2e q
Alashkert
0-1
Debrecen
Ararat-Armenia
1-1
Aris Salonique
IC Escaldes
2-1
Hibernian Edimbourg
Ordabasy Chymkent
2-2
Legia Varsovie
Bodo-Glimt
3-0
Bohemians 1905
Qabala
2-3
Omonia Nicosie
APOEL Nicosie
2-1
Vojvodina
FC Auda
1-1
Spartak Trnava
CSKA Sofia
0-2
Sepsi
Djurgarden
1-2
Lucerne
Ferencvaros
4-0
Shamrock
Gzira United
2-0
Dudelange
Kalmar FF
1-2
Pyunik Erevan
Kecskemeti TE
2-1
Riga
Plzen
0-0
Drita FC
Torpedo Kutaisi
1-4
Aktobe-Lento
Farul Constanta
3-2
Banants Erevan
FC Bale
1-3
Tobol Kustanay
CFR Cluj
1-1
Demirspor Adana
Differdang 03
1-1
Maribor
Maccabi T-A
3-0
Petrocub
PAOK Salonique
0-0
Beitar Jerusalem
Vorskla Poltava
2-1
Dila Gori
Dukagjini
0-1
Rijeka
Hapoel Beer Sheva
1-0
Panevezys
B36 Torshavn
2-1
Haverfordwest County
Besiktas
3-1
KF Tirana
Publikum Celje
3-4
Vitoria Guimaraes
FC Bruges
3-0
AGF Aarhus
La Gantoise
5-1
Zilina
KA Akureyri
3-1
Dundalk
Osijek
1-0
Zalaegerszeg
FC Twente
1-0
Hammarby
Torpedo Zhodino
2-3
AEK Larnaca
Austria Vienne
1-0
Borac BL
Lech Poznan
3-1
Kauno Zalgiris
Derry City
2-1
KuPS
Linfield Belfast
2-5
Pogon Szczecin
Zeljeznicar Sarajevo
2-2
Neftci Bakou
Crusaders Belfast
2-2
Rosenborg
Shkupi
0-2
Levski Sofia
Sutjeska Niksic
2-0
FC Santa Coloma
mar. 01/08/2023 - 2e q
Valmiera
7-0
Tre Penne
Zimbru Chisinau
0-4
Fenerbahce
Balzan
0-0
Neman Grodno
Swift Hesperange
3-2
The New Saints
Partizan Tirana
4-1
Atletic Escaldes
Buducnost
3-4
Struga
mer. 02/08/2023 - 2e q
AEK Larnaca
1-1
Torpedo Zhodino
Dudelange
2-1
Gzira United
jeu. 03/08/2023 - 2e q
Tobol Kustanay
1-2
FC Bale
FC Santa Coloma
3-0 ap
Sutjeska Niksic
Pyunik Erevan
2-1
Kalmar FF
Spartak Trnava
4-1
FC Auda
Banants Erevan
2-3
Farul Constanta
Aktobe-Lento
1-2
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilissi
0-1
Hamrun Spartans
Panevezys
1-1
Hapoel Beer Sheva
Kauno Zalgiris
1-2
Lech Poznan
KuPS
3-3
Derry City
Pogon Szczecin
3-2
Linfield Belfast
FC Sabah
2-1
Rigas FS
Zalaegerszeg
1-2
Osijek
Dila Gori
3-1
Vorskla Poltava
Levski Sofia
1-0
Shkupi
Neftci Bakou
2-0
Zeljeznicar Sarajevo
Omonia Nicosie
4-1
Qabala
Petrocub
0-2
Maccabi T-A
Riga
3-1 ap
Kecskemeti TE
Rosenborg
3-2 ap
Crusaders Belfast
Sepsi
4-0
CSKA Sofia
Bohemians 1905
2-4
Bodo-Glimt
Beitar Jerusalem
1-4
PAOK Salonique
Progres Niedercorn
2-1 ap
Midtjylland
AGF Aarhus
1-0
FC Bruges
Demirspor Adana
2-1
CFR Cluj
Drita FC
1-2
Plzen
Hammarby
1-1 ap
FC Twente
Vojvodina
1-2
APOEL Nicosie
Zilina
2-5
La Gantoise
KF Tirana
0-2
Besiktas
Aris Salonique
1-0
Ararat-Armenia
Hibernian Edimbourg
6-1
IC Escaldes
Rijeka
6-1
Dukagjini
Borac BL
1-2
Austria Vienne
Steaua Bucarest
3-2
CSKA 1948 Sofia
Larne FC
1-4
Ballkani
Maribor
4-3 ap
Differdang 03
Dundalk
2-2
KA Akureyri
Haverfordwest County
1-1 ap
B36 Torshavn
Lucerne
1-1
Djurgarden
Debrecen
1-2 ap
0 tab 0
Alashkert
Legia Varsovie
3-2
Ordabasy Chymkent
Shamrock
0-2
Ferencvaros
Vitoria Guimaraes
0-1 ap
0 tab 0
Publikum Celje
mer. 08/05/2024 - 1/2
FC Bruges
18h45
Fiorentina
jeu. 09/05/2024 - 1/2
Olympiakos
21h00
Aston Villa
A la UNE
Dernières brèves
Live / Matchs en direct
Résultats et Classements
Class. buteurs européens
Programme TV foot
Vidéos
Sondages
Tableau transferts L1
Taille de la police
Paramètrages / Options
Contact / Signaler un bug
Recrutement
Mentions légales
site web Maxifoot.fr